Auction 859T, Lot # 266
Firmado Pons Brasch. Siglo XX. En el hipódromo. Collage sobre papel. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, rupturas y restauración. Dimensiones: 13 x 26 cm. Estimado $ 2,000-3,000